Топ новостей

Выставка САРАТОВ-АГРО. 2011

Дата проведения: 1-3 ноября

Официальная поддержка
Министерство сельского хозяйства Саратовской области

Выставочный Центр «Софит-Экспо», город Саратов, приглашает принять участие в работе 2-й специализированной сельскохозяйственной выставки

САРАТОВ-АГРО. 2011
с 1 по 3 ноября 2011 года.

«САРАТОВ-АГРО» - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Выставка является эффективным инструментом для презентации современного оборудования, машин, технологий, инновационных продуктов и разработок. Это профессиональная площадка для налаживания и расширения деловых и торговых связей между регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Организационная структура выставки состоит из двух частей: экспозиционной и конгрессной.

Экспозиционную часть проекта образуют предприятия сельскохозяйственной отрасли Саратовской области, а также иногородние и иностранные компании, представляющие все сферы агробизнеса.

Конгрессная часть будет посвящена актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса в Саратовской области и за ее пределами. Это позволит создать площадку для обмена опытом, продвижения и внедрения современных технологий и инноваций.

Впервые в 2010 году одновременно с выставкой «Саратов. АГРО»прошла выставка «ПРОДЭКСПО.ПРОДМАШ». На одной площадке собралось 110 компаний из Воронежской, Омской, Московской, Саратовской, Самарской, Волгоградской, Пензенской, Новгородской, Новосибирской, Владимирской областей, Алтайского, Краснодарского, Ставропольского края, Республик Башкортостан и Татарстан, гг. Москва и Санкт-Петербург, а также из Казахстана и республики Беларусь.


ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»

 

Дирекция потребительских выставок
Филиппова Екатерина Викторовна - директор дирекции
e-mail: filippova@expo.sofit.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.